VII областной конкурс "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий проводится с 3 февраля по 31 мая 2014 года в целях расширения применения информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, распространения опыта инновационной деятельности педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирской области.
Документы о Конкурсе
Приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 31.01.2014 №203 "Об областном конкурсе "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий". Информация о Конкурсе на сайте министерства.
ПОЛОЖЕНИЕ о VII областном конкурсе "Педагогическая инициатива" - 2014 в сфере информационных технологий.
Имена победителей и призеров в Приказе министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 30 мая 2014 №1338 "Об итогах VII областного конкурса "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий"
Награждение победителей и призеров, вручение сертификатов участникам конкурса "ПедИнициатива - 2014" состоится по адресу: Новосибирск, улица Блюхера, 40, 2 этаж
Вопросы можно задавать по телефонам 328 14 65, 328 14 70, Хрущевой Валентине Викторовне, Кулиджи Татьяне Рашитовне, Понькиной Анне Владимировне
www.starfall.com - один из самых лучших сайтов для малышей, обучающий буквам и правилам чтения на английском языке, все задания и игры сопровождаются звуком и видео, преподаватели могут распечатать раздаточный материал для уроков.
Уважаемая Светлана! Могу с Вами поспорить - LearningApps.org поддерживает шесть языков, в том числе и русский. Очень удобен для создания интерактивных упражнений более чем 30 видов, и только лишь четыре или пять видов заданий не поддерживают Кириллицу, единственный нюанс - при входе на сайт сервиса необходимо выбирать язык.
Визуальная поисковая система детских сайтов "AGAKIDS" создана в помощь детям для поиска детских ресурсов на просторах Интернета. Очень полезна и родителям, так как содержит много ресурсов по воспитанию, здоровью детей и помощи молодым мамам http://agakids.ru.
Михаил Александрович, здравствуйте! Посмотрела Ваш материал. Понравилось!!! Взяла на заметку идей со 2 и 4 слайдов. Всё гениальное просто! Удачи Вам!!!
Елена, здравствуйте! Посмотрела Ваш материал. Понравилось!Голосую !!!!! Кое-чему поучилась, так так на Ваших страницах "справка" на русском языке. Подскажите, Ваша программа SMART Notebook 11. сразу на русском была или руссификатор устанавливали? Удачи Вам!!!
Спасибо, всем, за предоставленную возможность использовать ресурсы интернета. Вот еще несколько ссылок, которыми можно воспользоваться. http://school-collection.edu.ru учебные ЦОРы,
Здравствуйте. Хочу поучавствовать в этом конкурсе и по этому хочу уточнить: прислать нужно только конкурсную работу или материалы, как мы ее готовили, тоже нужны? Есть идея записать видио группового занятия с детьми с ОВЗ по подготовке материала.
Мы рады, что у Вас есть желание участвовать в Конкурсе. Вы присылайте все, что считаете нужным прислать. Главное - материалы должны быть в рамках объявленных номинаций.