Профессиональные сообщества
Профессиональные сообщества

Анастасия Осипова

У вас нет прав на просмотр профайла этого пользователя.
Анастасия Осипова
Итоги регионального конкурса "Современный мультимедийный урок 2020"
Награждение учителей будет проходить на региональном информационно-методическом семинаре «Сетевые сообщества как инструмент методической поддержки учителя», который состоится 10 ноября с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, 40, кабинет №208.
Все участники конкурса получают сертификат, который можно скачать в сообществе в разделе "Мой профиль"

47699.jpg
Поздравляем победителей конкурса! Желаем творческих успехов!

Победители конкурса

 

Предметная область «Искусство»

 

1 место

 

Петрова Ольга Васильевна,   учитель музыки МБОУ-ЛИЦЕЙ Татарского района

 

2 место

 

Мельникова Оксана Валерьевна, учитель музыки МКОУ СОШ №47   Барабинского района

 

3 место

 

Форофонтова Елена Валерьевна, учитель изобразительного   искусства МБОУ Чановская средняя школа №1 Чановского района

 

Предметная область «Технология»

 

1 место

 

Киселева Любовь Алексеевна, учитель технологии МКОУ   Доволенская СОШ №2 имени С.И. Лазарева Доволенского района

 

2 место

 

Гридина Татьяна Геннадьевна, учитель технологии МБОУ   Усть-Таркская СОШ Усть-Таркского района

 

Биология

 

1 место

 

Гельд Светлана Михайловна, учитель биологии МКОУ   Коченёвская СОШ №2 Коченёвского района

 

2 место

 

Томбасова Татьяна Сергеевна, учитель биологии МКОУ   Доволенская СОШ №2 им. С.И. Лазарева Доволенского района

 

3 место

 

Лих Лариса Викторовна, учитель биологии Филиал МКОУ Таскаевской   СОШ Барабинского района – Бакмасихинская СОШ имени Героя Российской Федерации   В.В. Неффа Барабинского района

 

Химия

 

1 место

 

Воздвиженская Наталья Владимировна, учитель химии МКОУ СОШ   №47 Барабинского района

 

2 место

 

Тиунова Ольга Васильевна, учитель химии, МБОУ СОШ № 120   города Новосибирска

 

3 место

 

Батищева Екатерина Андреевна, учитель химии МБОУ Гимназия   №1 города Новосибирска

 

Физическая культура

 

1 место

 

Южаков Сергей Викторович, учитель физической культуры МАОУ   СОШ № 217 города Новосибирска

 

2 место

 

Ситник Нелли Владимировна, учитель физической культуры   МКОУ Нижнечеремошинская СОШ Краснозерского района

 

3 место

 

Бауман Ольга Анатольевна, учитель физической культуры МКОУ   «Сузунская ОШ-И» Сузунского района

 

Математика

 

1 место

 

Могулева Ольга Анатольевна, учитель математики МАОУ Гимназия   № 10 города Новосибирска

 

2 место

 

Александрова Зоя Алексеевна, учитель математики МБОУ «СОШ   №2» Куйбышевского района

 

3 место

 

Телешихина Маргарита Петровна, учитель математики МАОУ СОШ   № 217 города Новосибирска

 

Лауреат

 

Ившина Ирина Юрьевна, учитель   математики МКОУ Меньшиковская СОШ Венгеровского района

 

ОБЖ

 

1 место

 

Сарапулов Алексей Егорович, преподаватель-организатор ОБЖ,   МКОУ Побединская СОШ Усть-Таркского района

 

2 место

 

Щеголева Елена Геннадьевна, преподаватель-организатор ОБЖ   МБОУ «СОШ №2» Куйбышевского района


Вход