Земский учитель

Профессиональные сообщества
Мой профиль
Описание сообщества
Сообщество руководителей школ с устойчиво низкими образовательными результатами

Реализация на территории Новосибирской области мероприятия 2.11 ГПРО «Реализация мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения в школах, функционирующих в неблагоприятных условиях, путем реализации региональных проектов и распространению их результатов»

Новости
Уважаемые коллеги!
Хочу напомнить вам, что мы уже разместили достаточное количество материалов в разделах нашего сообщества (Новости, форсайт-бюро, дискуссионный клуб),
в том числе мы разместили несколько заданий, требующих конкретных действий и материал для  размышления.
У вас есть возможность посмотреть видеоматериалы межрегиональной конференции.
Но, к сожалению пока не получаем откликов от вас!
Мне очень важна обратная связь!
Жду от вас ответов и комментариев!

Уважаемые коллеги, приветствую всех вас!
Понимаю, что "все силы брошены"  на подготовку к проведению ЕГЭ.
Удачи всем, ситуация непростая, но ничего другого  не остается, как выдержать это не только с наименьшими потерями, но и хотелось бы с приобретением, нового опыта!
И чтобы опыт закрепить, нам поможет привычный ресурс - повышение квалификации.
Итак , хочу разместить информацию о масштабном Федеральном проекте ПК для учителей
математики, русского языка, физики, биологии, химии. Прикрепляю для ознакомления Информационное письмо,
подписанное нашим министром. Будем ждать списки ваших учителей.
Всем здоровья и благополучия!
Цифровое образование. Новые возможности для развития школ

13.05.2020

13 мая в Областном центре информационных технологий состоялся региональный дистанционный семинар, на котором обсудили возможности цифровых технологий и региональных проектов для формирования нового качества обучения в школах. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции и мастер-классов.

В видеообращении заместитель директора департамента государственной политики в сфере общего образования министерства просвещения РФ Дмитрий Александрович Метёлкин подробно рассказал о перспективных направлениях цифровой образовательной среды и обратил особое внимание на функциональные требования к информационным системам и ресурсам, действующим в рамках платформы цифровой образовательной среды.

Читать подробнее

Ссылка на видео трансляцию и мастер-классы

Живая лента
Татьяна Анатольевна Поцукова
Уважаемые коллеги!
Хочу напомнить вам, что мы уже разместили достаточное количество материалов в разделах нашего сообщества (Новости, форсайт-бюро, дискуссионный клуб),
в том числе мы разместили несколько заданий, требующих конкретных действий и материал для  размышления.
У вас есть возможность посмотреть видеоматериалы межрегиональной конференции.
Но, к сожалению пока не получаем откликов от вас!
Мне очень важна обратная связь!
Жду от вас ответов и комментариев!

Татьяна Анатольевна Поцукова
Уважаемые коллеги, приветствую всех вас!
Понимаю, что "все силы брошены"  на подготовку к проведению ЕГЭ.
Удачи всем, ситуация непростая, но ничего другого  не остается, как выдержать это не только с наименьшими потерями, но и хотелось бы с приобретением, нового опыта!
И чтобы опыт закрепить, нам поможет привычный ресурс - повышение квалификации.
Итак , хочу разместить информацию о масштабном Федеральном проекте ПК для учителей
математики, русского языка, физики, биологии, химии. Прикрепляю для ознакомления Информационное письмо,
подписанное нашим министром. Будем ждать списки ваших учителей.
Всем здоровья и благополучия!

Подробное описание
Щукина
Ирина Андреевна

Администратор сообщества,
старший методист УМО ОблЦИТ
Поцукова
Татьяна Анатольевна

Модератор сообщества,
НИПКиПРО

Календарь
Май, 2020